Простая экономия: что выгоднее всего покупать в летний период

Вы здесь

Лето — это время отпусков, отдыха на природе и ночных гуляний. В этот период люди больше расположены к спонтанным тратам. Об экономии и выгодных покупках на предстоящие сезоны задумываются не так много граждан. А зря! Ведь именно сейчас можно купить или заказать что-то впрок. Подумайте, остался целый месяц для ваших выгодных трат. А какие товары и услуги дешевле всего приобретать летом, расскажем далее.
 

Абонементы в фитнес-клуб или спортзал

Когда выгоднее купить абонемент в спорт зал?

В летний сезон в спортзалах, бассейнах, фитнес-клубах и прочих подобных заведениях становится заметно меньше людей. Все увлечены отдыхом на свежем воздухе, работой на даче и т.д. Именно поэтому можно легко найти абонемент на занятия с приятной скидкой. Не упустите эту возможность. Заниматься спортом можно начать не только с понедельника!
 

Обогреватели

Экономия на обогревателях для дома

Предсказуемо, что с июля по август спросом пользуются вентиляторы и кондиционеры, а не обогреватели. И это отличная возможность купить радиатор отопления по приемлемой цене, а не с сезонной накруткой. В самом магазине на прилавках выбор товара может быть не большим. Воспользуйтесь сайтом компании для поиска нужной позиции. На складе точно должно быть что-то с прошлого сезона.
 

Зимнее спортивное снаряжение

Это коньки, лыжи, сноуборды, салазки, спортивная экипировка и сопутствующие товары для снежных развлечений. Если зимой вы берете оборудование в прокат, то сейчас самое время сравнить расходы. Сколько денег тратится на аренду всего снаряжения? Как часто вы занимаетесь тем или иным видом спорта? Возможно, дешевле выйдет летом приобрести нужные вещи со скидкой.

Зимние развлечения: готовь сани с лета
 

Сезонные фрукты и овощи

Особенно актуально для тех, кто еще делает заготовки. В магазинах появляется все больше дешевых и вкусных ягод, абрикосов, персиков, арбузов и других фруктов и овощей. Август, к примеру, — сезон раннего винограда, яблок, слив, инжира, крыжовника. Что относительно овощей? Можно смело закупаться картофелем, баклажанами, болгарским перцем, кабачками, свеклой, морковью и огурцами. Самые спелые помидоры в августе — это черри из Ростова и розовые из Оренбурга.
 

Билеты и туры для зимних путешествий

Чтобы сэкономить, нужно планировать зимние каникулы уже сейчас. К примеру, билеты на самолет из Москвы в Таиланд на январские даты можно найти по цене до 25 000 рублей. При этом сайт-агрегатор сообщает, что на самые дешевые рейсы осталось всего по 7 билетов. Как видите, кто-то уже озаботился отпуском за полгода вперед. Также можно обратиться к туроператорам, они предложат готовые пакеты под новогоднее путешествие со скидкой. Дома и базы отдыха тоже лучше бронировать заранее.

Очевидно, что пуховики, шубы, зимняя обувь и другая теплая одежда в жаркий период тоже дешевле. Особенно много можно сэкономить на весенней коллекции, так как она наступит не скоро и, соответственно, меньше пользуется спросом. Все перечисленные нами пункты начнут дорожать, начиная с сентября–октября. Планируйте свои покупки заранее! А если денег не достаточно, то вы можете оформить быстрый займ. Выбирайте компании, которые выдают первый микрокредит под 0%. Так вы сможете приобрести нужную вещь и не потерять деньги на процентах. Главное — своевременно погасить задолженность.

Zaimtime.ru