КИВИ Банк открыл свой первый офлайн офис — отделение начало работу в Санкт-Петербурге

Вы здесь

В разгар карантина по причине распространения коронавируса стало известно, что КИВИ-Банк, ранее считавшийся Интернет-банком, открыл свое первое розничное офлайн подразделение. Офис расположился в Санкт-Петербурге на 8-й линии Васильевского острова, 49. В нем граждане и представители бизнеса могут получить полный спектр финансовых услуг.

В отделении КИВИ-Банка клиентам будут доступны:

  • переводы денег в валюте разных стран по всему миру;
  • получение переводов в кассе через платежную систему Контакт;
  • идентификация владельцев электронных кошельков;
  • открытие счетов;
  • прием денежных средств в счет оплаты телефонной связи, Интернета, налогов и государственных пошлин, штрафов ГИБДД, коммунальных услуг, страхования;
  • погашение кредитов и займов;
  • пополнение счета платежного агента;
  • консультации финансовых специалистов.

первое отделение киви-банка открылось в Санкт-Петербурге

Идентификация пользователей кошельков будет проводиться бесплатно. Юридические лица и ИП, выступающие партнерами Киви Банка, смогут открыть в его офисе счет и получить полноценную консультацию по особенностям дальнейшего сотрудничества. Также в отделении можно будет оформить карточку «Совесть» со льготным периодом без процентов до 12 месяцев (прочитать о ней подробнее вы можете в разделе «Выгодные кредиты в банках»).

Заместитель генерального директора по коммерции QIWI Агаков Александр подчеркнул, что число онлайн-клиентов постоянно растет, но все равно остаются граждане, которым удобнее обратиться в отделение банка лично. Кто-то хочет обсудить важные финансовые вопросы тет-а-тет со специалистом, а кому-то просто привычнее решать дела в офисе, а не в Интернете.

В будущем QIWI планируют дополнить перечень услуг при помощи своих партнеров. В их число войдут кредитные, страховые, микрофинансовые и другие организации, а также платежные агенты. Следующее отделение будет открыто в Казани в ближайшем месяце.

Zaimtime.ru