Новости от Быстроденьги: владельцам «Быстрокарты» теперь доступны платежи через Apple Pay

Вы здесь

Клиенты ООО МФК «Быстроденьги» теперь могут расплачиваться за покупки с помощью технологии Apple Pay. Новая функция стала доступна 15 июня 2018 года. Она обеспечивает высокий уровень безопасности и конфиденциальности, а также позволяет проводить расчеты быстро и с удобством. Сервисом могут пользоваться все держатели «Быстрокарт».

Операционный директор ГК Eqvanta (в состав которой входит МФК) подчеркнул, что существенная часть их клиентов — это современные молодые люди, близко знакомые с новыми технологиями. Они имеют высокий уровень мобильности, уделяют внимание удобству и скорости оказываемых услуг. Именно поэтому важно предложить им такой сервис, который позволит мгновенно перечислять средства за покупки.

Использовать Apple Pay во много раз удобнее, чем расплачиваться стандартной картой. Не нужно тратить время у кассы, доставать кошелек, вводить пароли. Достаточно одного прикосновения смартфона или умных часов к платежному терминалу. Для совершения покупок с Быстрокарты с помощью Эппл Пэй на веб-сайтах или в приложениях нужно только прикоснуться к Touch ID или дважды нажать на боковую кнопку и подтвердить операцию через Face ID.

К другим преимуществам Apple Pay можно отнести следующие параметры:

  • Приложение не хранит номер карты ни на самом устройстве, ни на серверах. Это обеспечивает надежное хранение личных данных.
  • Уникальный номер учетной записи шифруется. Мошенники не смогут воспользоваться им в своих целях.
  • К каждой транзакции создается одноразовый секретный код. Его невозможно подделать или угадать.
  • Эпл пэй легко настраивается и не вызывает трудностей при использовании.

Для оплаты товаров и услуг в магазинах можно установить ПО на Apple Watch, iPhone моделей SE, 6 и новее. Клиенты Быстроденьги могут добавить карту MasterCard с помощью приложения Wallet. Установка займет считанные минуты.

С 15 июня платить за покупки с Быстрокарты можно через Apple Pay

Быстрокарта — это выгодно

Дополнительно к новой услуге компания запустила акцию по Быстрокарте. Поскольку уже почти 1 млн. пользователей оформили для себя этот продукт, кредитор решил подарить в июне бонус клиенту, который заберет миллионную по счету карточку. Счастливчик получит 10 000 рублей, которые будут перечислены на картсчет.

Уже действующим клиентам МФК нужно следить за СМС-сообщениями от кредитора. При получении индивидуального предложения от компании в SMS они могут оформить заем на Быстрокарту в размере от 6 000 руб. в период с 15 по 30 июня по сниженной ставке 1,8% в августе. Ждите новостей от МФО!

Zaimtime.ru