Мегарозыгрыш завершен! Webbankir объявили имена будущих обладателей Renault Duster, ТВ и смартфонов

Вы здесь

24 января в прямом эфире в ВК прошел розыгрыш дорогостоящих призов от Webbankir по акции «КОЛЕСница подарков».

Напомним, что для участия в конкурсе нужно было до 17.01.2019 оформлять займы в Вэббанкир на сумму от 3 000 руб. и срок от 5 дней. Шансы стать победителем повышались с количеством закрытых сделок. За каждый своевременно погашенный микрокредит начислялись баллы. В соответствии с их количеством был составлен рейтинг участников. Среди тех, кто попал в ТОП-20, разыграли автомобиль. 2 человека из ТОП-50 выиграли по ЖК телевизору. Среди оставшихся участников выбрали 10 будущих владельцев новеньких смартфонов. Для определения победителей использовали генератор случайных чисел Google.

Итоги конкурса от WebBankir

Удача распределила подарки следующим образом:

  • 1 место и Renault Duster получает Альбина И. из города Чистополь.
  • По одному ЖК-телевизору Samsung 49" выиграли Айрат А. из с. Зилаир и Анастасия Г. из Новороссийска.
  • По одному современному телефону получают следующие 10 человек: Аркади А. из Анапской, Андрей З. из Москвы, Тамара Б. из Дзержинска, Ульяна З. и Юрий П. из Ставрополя, Наталья Н. из Агронома, Светлана В. из Верхней Салды, Юлия Л. из Чехова, Валерий К. из Усолье-Сибирского и Светлана Р. из Челябинска.

МФК Webbankir поздравляет победителей и призывает остальных участников не расстраиваться, а следить за новостями. Впереди заемщиков ждет еще много интересных конкурсов и спецпредложений. А мы напоминаем, что для новых клиентов по-прежнему действует акция, по условиям которой первый заем можно оформить без процентов.

Zaimtime.ru